« torna tutti i gruppi

Dirigenti e Allenatori

Ecco alcune delle foto scattate…   » vai all'album

Ecco alcune delle foto scattate il 26 novembre 2016 contro il S.Pietro e Paolo A di Desio

S.giulio barlassina contro equipe…   » vai all'album

S.giulio barlassina contro equipe 2000

Festa di Natale 2015   » vai all'album

i mister nella nebbia   » vai all'album

i mister nella nebbia
+Copia link

Descrizione

Membri del gruppo

  • Filippo Visconti

    Filippo Visconti

  • Lorenzo Sala

    Lorenzo Sala

  • Simone Stefanetto

    Simone Stefanetto

  • Luca Schiavetto

    Luca Schiavetto

  • Andrea Riboldi

    Andrea Riboldi

  • Lorenzo Borghi

    Lorenzo Borghi

  • Carlo Gargioni

    Carlo Gargioni

  • Mattia Buratti

    Mattia Buratti

  • Simone Tadiello

    Simone Tadiello

  • Luca Gerosa

    Luca Gerosa

  • Cristina Borghi

    Cristina Borghi

  • Andrea Tadiello

    Andrea Tadiello

staff

  • Dario Caimi

    Dario Caimi
    economo

  • Vito  Cairoli

    Vito Cairoli
    dirigente Juniores

  • Francesca Introini

    Francesca Introini
    responsabile settore volley

  • Marco Lanzani

    Marco Lanzani
    dirigente Under 13

  • Alessandro Lodi

    Alessandro Lodi
    responsabile settore calcio

  • Davide Mattavelli

    Davide Mattavelli
    consigliere

  • Maris Redaelli

    Maris Redaelli
    dirigente Allievi

  • Stefano Sala

    Stefano Sala
    consigliere

  • Mauro Schiavetto

    Mauro Schiavetto
    vicepresidente

  • Giuseppe Sgaraglino

    Giuseppe Sgaraglino
    consigliere e dirigente Open 11

  • Luca Altomare

    Luca Altomare
    dirigente Under 10

  • Marco De Maddalena

    Marco De Maddalena
    dirigente Big Small

  • Andrea Riboldi

    Andrea Riboldi
    allenatore Under 10

  • Simone Tadiello

    Simone Tadiello
    aiuto allenatore Allievi e Big Small

  • Elisa Maggioni

    Elisa Maggioni
    dirigente Under 11

  • Salvatore Panico

    Salvatore Panico
    allenatore Under 11

  • Lorenzo Sala

    Lorenzo Sala
    aiuto allenatore Under 9

  • Andrea Catuogno

    Andrea Catuogno
    allenatore Under 12

  • Simone  Sgaraglino

    Simone Sgaraglino
    allenatore Under 12

  • Luca Stefanetto

    Luca Stefanetto
    dirigente Under 12

  • Simone Stefanetto

    Simone Stefanetto
    allenatore Under 13

  • Matteo Corti

    Matteo Corti
    allenatore Big Small

  • Luca Schiavetto

    Luca Schiavetto
    allenatore Ragazzi

  • Carlo Gargioni

    Carlo Gargioni
    aiuto allenatore Under 12

  • Giacomo Ienco

    Giacomo Ienco
    allenatore Allievi

  • Luigi Schiatti

    Luigi Schiatti
    allenatore Avviamento al calcio

  • Marco Silvestri

    Marco Silvestri
    dirigente Avviamento al calcio

  • Mirko Bocchi

    Mirko Bocchi
    aiuto allenatore Under 13

  • Giuseppe Sia

    Giuseppe Sia
    dirigente Under 13

  • Cristiano Stefanetto

    Cristiano Stefanetto
    allenatore Under 13

  • Irene Barbieri

    Irene Barbieri
    allenatore Ragazzi

  • Marco Galli

    Marco Galli
    aiuto dirigente Ragazzi

  • Andrea Ottolina

    Andrea Ottolina
    dirigente Big Small

  • Lorenzo Borghi

    Lorenzo Borghi
    allenatore Juniores

  • Simone Allievi

    Simone Allievi
    allenatore Juniores

  • Alessandro Galli

    Alessandro Galli
    aiuto allenatore Juniores

  • Filippo Visconti

    Filippo Visconti
    dirigente Open

  • Marco Mattavelli

    Marco Mattavelli
    responsabile settore calcio

  • Cinzia Fusi

    Cinzia Fusi
    allenatore Under 12 Volley

  • Aldo Scanziani

    Aldo Scanziani
    allenatore Under 12 e Under 16 Volley

  • Martina Ambrogio

    Martina Ambrogio
    allenatore Under 13 Volley

  • Veronica Calligaro

    Veronica Calligaro
    allenatore Under 14 Volley

  • Maura Caroni

    Maura Caroni
    dirigente Under 14 Volley

  • Valentina Ienco

    Valentina Ienco
    allenatore Under 14 e Under 16 Volley

  • Barbara Zanaga

    Barbara Zanaga
    dirigente Under 16 Volley

  • Giacomo Bertoni

    Giacomo Bertoni
    allenatore Under 16 volley

  • Enrico Albino Parente

    Enrico Albino Parente

  • Alberto Conti

    Alberto Conti
    dirigente Under 14 volley

  • Mario Paternoster

    Mario Paternoster
    allenatore Under 14 volley

  • Giacomo Sala

    Giacomo Sala
    allenatore Under 9

  • Simone Tadiello

    Simone Tadiello
    allenatore Under 9

  • Maura Caroni

    Maura Caroni

  • Luca Gerosa

    Luca Gerosa

  • Eriberto Belloni

    Eriberto Belloni
    allenatore Under 13 volley

  • Alessandro  Del Pero

    Alessandro Del Pero
    allenatore Allievi

  • Alessandro  Gerosa

    Alessandro Gerosa
    dirigente Under 9

  • Colombo Giorgio

    Colombo Giorgio
    allenatore Under 12

  • Giuseppe Rega

    Giuseppe Rega
    allenatore Under 13

  • Simone Sarcinella

    Simone Sarcinella
    allenatore Under 10 e Open

  • Cristina Borghi

    Cristina Borghi
    allenatore Under 12 volley

  • Massimiliano Molli

    Massimiliano Molli

  • Mirko Stefanetto

    Mirko Stefanetto
    allenatore U14 volley